Активация программы теперь стала проще

Сегодня вступает в силу онлайн активация. Online-активация позволяет максимально упростить получение лицензионного ключа в случае его покупки.

Что это значит? Это значит, что я больше не буду тратить кучу времени на отправку ключей вручную. Спасибо программисту 🙂

Активировать программу теперь можно самостоятельно и это стало проще простого.

Если вы уже являетесь нашим клиентом и покупали какую-либо программу и у вас актуальная версия программы (10 версия), вам достаточно только ввести свой email, имя и нажать ОК. Программа активируется сама. А если скачивали программу давно и скорее всего у вас старенькая версия, то нужно сделать следующее:

1. Вам нужно обновить программу до актуальной версии 10.0.0.129-130.

2. Программу можно обновить автоматически, если у вас включена такая функция. Откройте установленную программу по анализу лото и если авто-обновление включено, вам вылетит уведомление. Просто согласитесь загрузить и установить обновление при открытии программы. А если не установлено, скачайте программу с сайта. Каталог программ тут. Скачать можно еще вот тут. Скачивайте и устанавливайте. Прямо поверх старой. Удалять ничего не нужно.

3. После установки появится новый ярлык на рабочем столе, и при открытии новой версии программы, вылетит окно.

.

4. Введите повторно email адрес, который вы указывали при покупке (скорее всего это е-маил на который пришло это письмо).

5. Введите ваше имя (желательно полностью имя и фамилия, например Денис Глушенков).

6. Нажмите кнопку ОК. Если е-маил корректный, новая версия автоматические активируется.

После чего вы сможете и дальше пользоваться нашими программами.

А если вы нашим клиентом не являетесь, то данные ввести все равно нужно, чтобы потом если вы вдруг станете нашим клиетом, их повторно не вводить, после оплаты все автоматически активируется.

Автоматизация рулит!

Начни анализ онлайн рулеток прямо сейчас

Новый веб-сервис для анализа онлайн рулеток от Эволюшн, Езуги, Прогматик, в режиме реального времени.